На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Сенатор Джабаров отреагировал на слова Маска об усилении диалога между Россией и США

Первый замглавы комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал заявление основателя компании SpaceX Илона Маска о необходимости усиления коммуникаций между Россией и США.

«Я думаю, что любое сотрудничество, любые контакты всегда идут на пользу. Мы никогда не отказываемся от таких контактов, если они полезны обеим сторонам. Возможно, на научной почве, на почве продвижения различных идей, совместных разработок мы быстрее найдём общий язык, чем в политических спорах с американцами», - высказал он RT.

Джабаров считает, что практическая работа с партнёрами может поспособствовать политикам «быстрее разгребать «завалы». Сенатор напомнил о переговорах между министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым и госсекретарем США Энтони Блинкеном, отметив, что они «встретились - это уже неплохо». Однако, по его словам, в случае встречи Владимира Путина и Джо Байдена не будет «каких-то прорывных решений», но «тем не менее это всё равно некое смягчение напряжённости» в отношениях двух стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх