На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

У южноуральцев появилась возможность сообщать о контрафакте по телефону

В регионе начала работать единая горячая линия «Антиконтрафакт».

Как сообщает пресс-служба правительства Челябинской области, позвонив по номеру 8-800-333-51-12, жители Южного Урала смогут сообщить о фактах незаконного оборота промышленной продукции и потребительских товаров. За звонок на единый федеральный номер не взимается плата, он работает круглосуточно.

Ранее издание «Аргументы недели» писало, что определить, легален ли конкретный продукт, можно с помощью приложения «Честный знак». В нем содержатся сведения о товарах, подлежащих обязательной цифровой маркировке. Южноуральские участники торговой сферы продолжают подключаться к государственной информационной системе, при правительстве региона работает специальная комиссия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх