На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Антонинов
    😍МЧС предупредило ...
  • Eduard
    Вам что Зеленского жаль?На Украине каждый день сотни из-за него умирают.Мне плевать на его судьбу!Медведев: вероятн...
  • Алекс Сэм
    Скоро стараниями наших верхних Россия превратится в один большой аул. А им по херу, у них уже давно в Европе всё прик...Убийство москвича...

Умер один из курсантов, выживших при крушении Ан-26 в Харьковской области

Один из двух выживших при крушении Ан-26 под Харьковом курсантов Харьковского национального университета Воздушных Сил скончался в больнице. Об этом сообщили в украинской Госслужбе по ЧП. В результате крушения военного самолета погибли 26 человек.

Врачи борются за жизнь выжившего курсанта. Всего на борту Ан-26 находились 27 человек, 20 курсантов Харьковского университета Воздушных сил и семь членов экипажа.

Два курсанта смогли выпрыгнуть из самолета до крушения. Оба были госпитализированы в тяжелом состоянии, с ожогами 90% поверхности тела.

Ан-26 Воздушных сил ВС Украины выполнял учебно-тренировочный полет. Самолет разбился 25 сентября при заходе на посадку на военном аэродроме Чугуева.

Министр обороны Украины Андрей Таран сообщил, что Ан-26 мог зацепиться крылом за землю. Найдены "черные ящики".
Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ об объявлении в стране дня траура 26 сентября в связи с авиакатастрофой.
Соболезнования в связи с катастрофой Ан-26 в Харьковской области выразил начальник российской Военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина генерал-полковник Геннадий Зибров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх