На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

В МИД Чехии удивлены «сильной реакцией» России на высылку дипломатов

Первый вице-премьер и глава министерства иностранных дел Чехии Ян Гамачек прокомментировал ответные действия Москвы на высылку российских дипломатов. По его словам, пражские власти были удивлены «очень сильной» реакцией.

«Реакция была очень сильной, она была на ступень выше, потому что самым высокопоставленным депортированным был заместитель посла», - пояснил он.

Гамачек отметил, что чешское правительство обсудит дополнительные меры.

Напомним, что Чехия выслала восемнадцать российских дипломатов из страны, поскольку местные власти подозревают спецслужбы РФ в причастности к взрывам на складе боеприпасов в деревне Врбетице. Тогда МИД России объявил двадцать чешских дипломатов персонами нон грата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх