На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...

Познер объяснил, почему молчит об инциденте в Тбилиси

Известный российский журналист, ведущий авторской программы на телевидении Владимир Познер объяснил, почему молчит об инциденте в Тбилиси. Познер предупредил коллег-журналистов о том, что не будет комментировать ситуацию, связанную с нападением на него в столице Грузии.

1 апреля Познеру исполнилось 87 лет. Владимир Владимирович прилетел в Тбилиси с компанией друзей отметить свой день рождения. Они остановились в отеле. Но на гостиницу напали, вероятно, в числе нападавших были сторонники бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили.
Гости Тбилиси переселились в другой отель, но им не дали отдохнуть и здесь. Гостиницу забросали яйцами.

Познеру и его друзьям пришлось уехать из Грузии. Автобус, в котором они ехали до аэропорта в Тбилиси, охраняла полиция.
Информация о том, что грузины выгнали Познера, который был частым гостем этой страны, ранее два раза праздновал дни рождения в Грузии, получила широкий общественный резонанс.

Сам Владимир Владирович обратился к журналистам, опубликовав пост на своем сайте. "Уважаемые коллеги! Я хотел бы объяснить, почему никому из вас я не дал комментария по поводу того, что случилось в Тбилиси, не принял ничье приглашение прийти в программу. Объяснение простое и, как мне кажется, очевидное: те люди, которые устроили этот шабаш, не стоят внимания. Много чести. Вот поэтому молчу и молчать буду", - объяснил он.

Музыкальный продюсер Виктор Дробыш прокомментировал акции протеста в Грузии из-за визита Владимира Познера. 

Сенатор Алексей Пушков  резко высказался об инциденте с телеведущим в Тбилиси. 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков после инцидента сказал: «В Грузии опасно для российских граждан. Туда просто опасно ездить, и это должны россияне четко понимать»

Познера приглашают в Крым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх