На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Во
    Пашинян повторяет путь Зеленского. Сначала поверил Западу, потом отказался от "зонтика" России. И вот : депрессия, па...Пашинян допустил,...
  • Natalia Ivanova
    Где родился - там и пригодился. Всех хохлозадых собрать по миру и всех на фронт - не мы же будем их собирать на утили...Сенатор Грэм*: ук...
  • LEV Skoroxod
    Очередная лапша от НАТО.....мы не намерены размещать, а на самом деле ползучая интервенцияПолянский отверг ...

В Сети обнаружены фотографии мужчин-русалок

Много мифов и легенд придумано о существования русалок на морских просторах. А что, если это всё правда? Несколько поклонников знаменитого персонажа "Русалочка" решили воплотить сказку в реальность и поделиться результатами с миром.

Одним из мужчин - русалок является 25-летний Крис из Германии. Родители с детства не очень относились к увлечениям сына, но теперь молодой человек делится с подписчиками фотосессиями в бассейне или море вполне с "реальным" хвостом.

Другим поклонником популярного существа является 30-летний Марино из Айовы. Молодой человек интересуется мифологий и буквально полгода назад узнал, что человек может превратиться в русалку и воплотил идею в жизнь.

Однако, оба парня утверждают, для того, чтобы "превратиться" в русалку и купить силиконовый хвост, нужно быть готовым к тому, что постояно будут болеть ноги.

Мужчины рассказывают, что обязательно нужно иметь хорошо развитую физическую форму, потому что предмет достаточно тяжёлый, к тому же ноги постоянно в неестественном положении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх