На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...
  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...

Украинский дипломат Николенко озвучил условие возобновления поставок воды в Крым

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко сообщил, при каком условии возможно восстановление поставок воды из Днепра в Крым.

Николенко отметил, что возобновление поставок воды в Крым станет возможно только после его «демилитаризации и деоккупации». По его словам, водных ресурсов для бытового пользования на полуострове достаточно, но проблема обострилась из-за его «массированной милитаризации». Он добавил, что всю воду в республике потратили российские военные.

Пресс-секретарь МИД подчеркнул, что «в соответствии с нормами международного права» теперь обеспечивать полуостров водой должна Россия. Однако Николенко не стал упоминать об ответственности Украины за блокировку Северо-Крымского канала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх