На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...
  • Иван Иванов
    Она же педофилка . Вернется, её в психушку.Ни слова сожалени...

В Сирии силы ВКС России подняты в воздух на фоне появления информации о подготовке Турцией наступления вместе с джихадистами

В Сирии силы российских ВКС подняты в воздух на фоне появления информации о подготовке Турцией наступления вместе с джихадистами. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах интернет-прессы.

Портал «Русская весна» пишет, что стало известно о решении Анкары поддержать запрещенную в РФ террористическую группировку «Хайят Тахрир аш-Шам» и начать атаку на войска, подконтрольные Дамаску. Подтверждены сведения о подготовке наступления турецкой армии и боевиков с позиций в районе Эль-Габ в направлении провинции Хама, а также наступлении на Даму и Нажи в провинции Латакия.

На этом фоне были подняты в небо силы ВКС России, которые наблюдают за ситуацией. Отечественная авиация несет службу в усиленном режиме и готова отреагировать на агрессию, отмечается в процитированном материале.

Как сообщалось накануне, сайт Avia.pro написал, что протурецкие джихадисты атаковали ракетами позиции армии Сирии, где ранее были замечены военные РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх