На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Маркитанов
    смерть за смертьУтверждают: проти...
  • Владимир Шалимов
    Что возьмёшь с омандаченных баранов? Не увеличивать сроки отсидки надо за самые тяжкие преступления (в том числе и за...Пискарев: подгото...
  • lady lyudmila
    Спасибо. Обязательно расскажу своим детям о нем. И о Вас.Суд да наследстве...

Ларису Шойгу похоронили на Троекуровском кладбище в Москве

В субботу, 12 июня, в Москве прошла церемония прощания с депутатом Госдумы, старшей сестрой министра обороны России Ларисой Шойгу. Политик скончалась в возрасте 68 лет в результате инсульта.

В траурном мероприятии приняли участие коллеги Ларисы Шойгу, в том числе председатель Госдумы Вячеслав Володин. Ее похоронили на Троекуровском кладбище.

Володин отметил, что Шойгу была «отзывчивым» и «добрым» человеком. По его словам, депутат помогала всем, кто нуждался в поддержке.

В пресс-службе ГД уточнили, что Лариса Шойгу умерла после долгой борьбы с тяжелой болезнью.

Ранее депутаты Госдумы выразили соболезнования в связи со смертью политика. О смерти Ларисы Шойгу в четверг, 10 июня, сообщил Сергей Неверов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх