На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей
    Ммм... Если между частицой НЕ и словом можно вставить ещё какое-либо слово, например в нашем случае слово ОЧЕНЬ, то п...Британское издани...
  • Александр Глущенко
    да и так уже все поняли , что гЫгЫмон уже не тот.. Нет, не тот...Падение режима в ...
  • Александр Миронов
    Кто б ты ни был Кто б ты ни был: из ИГИЛ, иль халифат, Бандерлог, иль диверсант, С бородой иль с оселедцем – Ты удар...Патрушев: организ...

Центр RAND: в случае войны с НАТО Россия сможет захватить Восточную Европу

Если между Североатлантическим альянсом и Российской Федерацией разгорится военный конфликт, последняя сможет захватить Восточную Европу. К соответствующему выводу пришли в RAND, американском исследовательском центре.

Как информирует, ссылаясь на издание The National Interest, «ПолитРоссия», специалисты RAND отметили, что в случае начала вооруженного противостояния России и НАТО фронт растянется от Балтийского до Черного морей. Силы альянса атакуют противника через Калининград и Приднестровье, а также на некоторых других направлениях.

При этом в центре признали, что у Москвы хватит военной мощи для захвата Восточной Европы.

Ранее портал Sina написал, что российский бомбардировщик Ту-160 заставил летчиков НАТО «глотать пыль» над Норвежским морем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх