На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

В АТОР считают, что при открытии Турции цены на российских курортах снизятся на 10 процентов

После открытия полномасштабного авиасообщения с Турцией цены на российских курортах снизятся примерно на десять процентов. Вице-премьер РФ Татьяна Голикова в пятницу, 18 июня, объявила о восстановлении авиасообщения между Россией и Турцией с 22 июня.

Руководитель комитета по внутреннему туризму Ассоциации туроператоров России (АТОР) Илья Уманский считает, что коррекция цен может произойти при условии, если Россия восстановит авиасообщение с Турцией в полномасштабном объеме, - сообщает URA.RU.

В Росстуризме ранее сообщили, что Черноморские курорты РФ перегружены. Илья Уманский полагает, что если из России в Турцию будут вылетать только семь рейсов в день, то это не поможет российским черноморским курортам справиться с высокой загруженностью, и ждать снижения цен не стоит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх