На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...
  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...

В МЧС предупредили москвичей о ливнях, грозе и граде в пятницу

Московский главк МЧС утром в пятницу, 25 июня, распространил экстренное предупреждение, согласно которому сегодня в течение дня в столице России ожидаются кратковременные дожди, грозы и град.

В МЧС, ссылаясь на метеорологов, уточнили, что в в период с 11.30 по 21.00 25 июня на территории Москвы местами ожидаются кратковременные дожди, грозы и град. Ветер может усиливаться до 17 метров в секунду. В некоторых районах столицы уже сейчас слышен гром и начался дождь.

В ведомстве призвали водителей увеличить дистанцию от впереди идущих транспортных средств, избегать резких маневров. Пешеходам советуют не приближаться к шатким конструкциям и рекламным щитам, а также не укрываться от дождя под деревьями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх