На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

На Украине безопасность эвакуированных из-за коронавируса из Китая украинцев в санатории обеспечивают 300 солдат

На Украине эвакуированных из Китая из-за вспышки коронавируса украинцев и иностранных граждан разместили в санатории в поселке Новые Санжары. Жители Полтавской области при приезде эвакуированных из Уханя людей устроили акции протеста, - сообщает kp.ru.

Протестующие атаковали автобусы с эвакуированными из Китая украинцами, побили окна в автобусе, угрожали сжечь санаторий.
Власти Украины организовали усиленную охрану санатория. Полиция задержала особо рьяных митингующих, 24 человек. 

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что эвакуированные из Китая находятся в безопасности. По его словам, их взяли под охрану военнослужащие Нацгвардии Украины. Безопасность обеспечивают 300 военнослужащих. Полиция усилила патрулирование в регионе.

Как рассказал Гончарук, все эвакуированные люди прошли проверку. Прибывшие из Китая граждане здоровы, не имеют симптомов острых респираторных заболеваний. В медцентре "Новые Санжары" в Полтавской области граждане пробудут 14 дней - в карантине. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх