На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    Раз этот очкарик длиннобудылый сказал , что не планируют размещать, значит вся эта мразота уже подготовила и даже мес...Столтенберг: у ал...
  • zygmund nedialkow
    Их ум это деньги.Зеленский продал ...
  • Nikolia Vovchenko
    Уже не в первый раз публикуется эта писанина от из Торика,который везде был и ко всему был очевидцем....Только вот не...Историк Владимир ...

Депутат Госдумы Швыткин назвал власти Украины «собачкой на поводке Соединенных Штатов»

Депутат Юрий Швыткин, являющийся заместителем главы комитета Госдумы РФ по обороне, назвал власти Украины «собачкой на поводке Соединенных Штатов». Соответствующее заявление прозвучало в ходе разговора парламентария со СМИ.

Швыткин высказался по поводу возможного привлечения Вашингтона к урегулированию вооруженного конфликта на территории Донбасса. По мнению российского законодателя, включение в переговорный процесс еще одной страны способно только его осложнить.

«Сегодня мы видим, что Украина не выполняет минские договоренности. И Киев их даже не собирается выполнять. Поэтому какие-либо другие форматы, дополнительные встречи, на мой взгляд, излишни», — отметил Юрий Швыткин.

Он добавил, что «руководство Украины — это собачка на поводке Соединенных Штатов».

Ранее в среду сообщалось, что эксперт Евгений Бужинский сделал прогноз, по которому Москва признает республики Донбасса, если США «начнут продавливать решение» о присоединении Киева к НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх