На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Посольство Чехии в Москве уволило 71 сотрудника, на днях сократят еще восемь

Чешское Посольство продолжает увольнять россиян. Соответствующее извещение получил 71 нанятый работник.

«До конца мая будут уволены еще восемь местных работников, таким образом, общее число уволенных составит 79 человек», – сообщила представитель МИД Чехии Ева Давидова. Она пояснила, что это происходит в рамках сокращения состава дипмиссии на паритетных началах с российской стороной.

Спикер отметила, что количество остающихся местных работников в соответствии с решением российской стороны составит 19 человек.

Ранее МИД Чехии обвинил Россию в обострении отношений после включения в список недружественных стран. Дипломатический конфликт обострился до предела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх