На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Три миллиона за «шикарную» автобусную остановку в Тюменской области

В Тюменской области установили «шикарную» автобусную остановку за три миллиона рублей. Ну по крайней мере так о ней рассказал глава Чикчинского МО Раис Аминов. «Нынче будет шикарная остановка за 3 млн, и хочется, чтобы подъезд соответствовал», – пообещал он местным жителям еще в мае в общем чате поселка.

Но то ли представление о шике у всех разное, то ли пришлось снизить планку уже во время строительства, но фото того, что вышло на самом деле, поразило людей до глубины души. Будочку построили из обычного профнастила, а внутри, видимо, для шика установили деревянную скамейку.

Фото новой остановки опубликовано в местном паблике, где пользователи резонно задают вопрос: «Где деньги, Зин?» Сам глава округа в разговоре с «Подъёмом» отказался комментировать информацию о потраченных на реконструкцию средствах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх