На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Тютюгина
    Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться? (И.А.Крылов басня "Зеркало и обезьяна")Медведев: вероятн...
  • Владимир Витковский
    Чучело, ты что хрюкнуло? В корыте параши пережралО?Медведев: вероятн...
  • сергей матвейчук
    Не не надо отвечать за всех!!!! Наверное ваше правительство идеальное???Медведев: вероятн...

Опасное для ДНР и ЛНР будущее после их возвращения на Украину предсказал эксперт

Самопровозглашенные республики Донбасса в случае возвращения под киевскую юрисдикцию ждет судьба Северной Ирландии, на территории которой в течение нескольких десятилетий продолжался унесший жизни более 3 500 человек конфликт между подконтрольными Лондону силами и местной оппозицией. Такое мнение высказал ирландский журналист Дин О'Брайен.

По словам эксперта, процитированного каналом «Террикон» в «Яндекс. Дзен», воссоединение с Украиной обернется для Донбасса «травлей» и террористическими актами.

Ранее в среду сообщалось, что силовики ДНР раскрыли подробности недавней провалившейся вылазки киевских спецназовцев в зоне боевых действий.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх