На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У себя в Париже признавайте или нет,нам плевать на ваще мнение!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище дегенератов со вскй Европы,им платят в конвертах из ЦРУ,такие голосования и получаем,Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как всегда в Европе Чужое со своим путают!Слуцкий назвал ма...

Акции протеста против политики президента прошли по всей Бразилии

Вчера левые партии и движения организовали акции протеста против Болсонару и его политики в отношении карантинных мер, собрав тысячи людей в столицах нескольких штатов Бразилии.

Интересно отметить большое присутствие ПКБ (коммунисто-сталинской партии) и ПКП (троцкистской партии), что свидетельствует о подъеме крайне левых в Бразилии.

Также сообщается о столкновениях между полицией и протестующими в городе Ресифи. Об этом сообщает портал «Мировые конфликты».

По информации портала, манифестации прошли во всех штатах южноамериканской республики. Их участники были в масках, однако не во всех городах, где зарегистрированы акции, протестующие соблюдали социальную дистанцию. Они требовали проведения вакцинации от коронавирусной инфекции, возвращения программы социальной поддержки в период пандемии, звучали призывы к отставке президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх