На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...

Жители Успенского района просят власти решить проблемы земельных отношений

Заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Сергей Болдин провел личный прием граждан по вопросам, которые касались земельных отношений в муниципальных образованиях региона.

 

Житель Успенского района попросил оказать содействие в приобретении в аренду земельных участков для выпаса скота, а также для сенокошения.

Заместитель главы региона Сергей Болдин отметил, что отрасль животноводства на Кубани уверенно развивается. В этом заслуга в том числе и небольших хозяйств, и семейных ферм.

— Именно поэтому тех, кто занимается разведением крупного рогатого скота, необходимо поддерживать,— подчеркнул заместитель губернатора Кубани.

Сергей Болдин поручил помочь многодетной семье из Успенского района оформить в аренду землю для выпаса скота. По итогам встречи с шестнадцатью жителями заключат договоры аренды земель краевой собственности.

Житель станицы Смоленской Северского района сообщил, что практически по середине его дворовой территории проходит магистральная газовая труба высокого давления, что создает неудобства при использовании участка.

Вице-губернатор Кубани Сергей Болдин поручил местным властям разобраться в сложившейся ситуации, сказав, что необходимо принять решение об изменении границ земельного участка с учетом расположения объекта газопровода.

— Работу завершите до середины июля, а в дальнейшем более ответственно походите к формированию участков для многодетных семей,— подчеркнул Сергей Болдин.

Он также разъяснил многодетной семье из Белореченского района порядок получения земельного участка для строительства жилого дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх