На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как проводят выборы в Европе мы знаем,конечно по разному,но частр Партии просто народу навязывают своих знакомых.Этак...Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Они вообще не имеют права признавать или нет чужих Президентов,мир им не рабы.У себя в Европе признавайте или нет сво...Слуцкий назвал ма...
  • Виктор Хованов
    Всех, так всех! Без разбора - вреда больше, чем пользы.Убийство москвича...

Туристический самолет потерпел крушение в Бельгии

В провинции Фламандский Брабант в Бельгии потерпел крушение небольшой туристический самолет. Соответствующие данные в среду, 19 июня, предоставили сотрудники средств массовой информации.

Уточняется, что воздушное судно по неустановленной причине упало неподалеку от трассы Е40, которая соединяет Брюссель и Льеж. Подчеркивается, что после столкновения с землей туристический самолет загорелся, передает сегодня днем местный телеканал RTBF.

Информации о погибших или пострадавших в результате авиакатастрофы в СМИ к настоящему моменту не поступало. Специалисты устанавливают причину случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх