На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Бывший украинский министр Червоненко: киевские власти не хотят возвращения Донецка и Луганска

Киевское руководство не хочет возвращения Донецка и Луганска в состав украинского государства. Соответствующую точку зрения в разговоре со СМИ озвучил Евгений Червоненко, экс-министр транспорта и связи Украины.

Как отметил собеседник журналистов, власти бывшей советской республики «не хотят присоединять к Украине» неподконтрольные территории на востоке страны.

«Знаете, почему? Потому что этот народ проголосует против них», — объяснил Червоненко.

По его словам, жители самопровозглашенных ДНР и ЛНР поддержали бы украинскую оппозицию на выборах, если бы могли в них участвовать.

Ранее сегодня сообщалось, что политолог Федор Лукьянов высказал мнение, согласно которому НАТО не примет Украину в свой состав из-за риска военного столкновения с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх