На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Синоптик Тишковец сообщил о возвращении «осенней погоды» в Московский регион

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, какая погода ожидает москвичей и гостей столицы на следующей неделе. По его словам, в город может вернуться «осенняя погода».

«Период аномально тёплой погоды в Центральной России завершается и в предстоящую неделю в регион нагрянет настоящая осень. Виной тому станет очень активный балканский циклон, несущий с собой обильные дожди, пик которых придется на среду, 21 апреля», - пояснил он.

Тишковец отметил, что за стуки в Москве выдает осадков, сколько выпало за первые 2 декады месяца – до 25 миллиметров или около половины всего месячного объёма небесной влаги. Он добавил, что отметки термометров в ночь на вторник упадут до нуля - плюс 5 градусов.

«Из-за этого в некоторых районах вместе с дождем … кратковременно могут быть вкрапления мокрого снега, а днем столбики термометров едва ли будут доставать до отметки плюс 10, что соответствует климатическим показателям октября», - уточнил эксперт.

Ранее Тишковец сообщил, что на следующей неделе москвичей ожидает барическая «яма».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх