На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...
  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...

Волкер пригрозил ужесточить санкции против РФ из-за присоединения Крыма

Специальный представитель Государственного департамента США по Украине Курт Волкер заявил о намерении Вашингтона сохранять и ужесточать санкции в отношении РФ, пока Крым не вернется в состав Украины.

«В США не приняли и не примут аннексию Крыма Россией. В ходе оккупации Россия совершила многочисленные нарушения прав человека. Мы будем продолжать поддерживать и усиливать санкции до возвращения Крыма», - написал Курт Волкер в своем

.

Примечательно, что это громкое заявление американский политик сделал после встречи с президентом Украины Петром Порошенко, которая состоялась во вторник, 26 февраля, на борту эсминца ВМС США «Дональд Кук», прибывшего в порт Одессы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх