На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮРИЙ ЧИБРЯКОВ
    Люди добрые, подскажите пожалуйста в какой  это стране, где такая новость или это может в каком то нашем городе?Яйца на полке и «...
  • Eduard
    Ачем бта латышская хуторская свинья лучше нас?У них нет культуры,у нас есть.Литовцв,латыши и эстонцы крестьяне-самозв...Депутат Сейма Лат...
  • Eduard
    Первого в картоновом броне желете самого Байдена!Конгрессвумен Гри...

В России за сутки выявили 8419 новых случаев заражения коронавирусом

В России за сутки выявлено 8419 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. Оперштаб предоставил информацию на 9 мая. Скончались за сутки 334 человека, у которых коронавирус был подтвержден. Вылечены и выписаны за сутки 7517 пациентов.

Новые случаи заражения диагностированы в 82 российских регионах, в том числе выявлено активно 1395 (16,6%) без клинических проявлений. В Москве диагноз коронавирусная инфекция нового типа поставили 2828 людям.

Всего за период пандемии число случаев COVID-19 в России достигло 4 880 262, вылечены 4 496 132 пациентов.
За все время пандемии в России умерли от последствий ковида 113 326 человек.

Накануне стало известно о смерти от ковида народного артиста Владимира Качана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх