На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат ДНР Шишкина назвала условие, при котором Украина может пойти в новое наступление в Донбассе

Елена Шишкина, депутат Народного Совета самопровозглашенной ДНР, назвала условие, при котором Украина может пойти в новое наступление в Донбассе. По данному вопросу парламентарий высказалась в беседе с YouTube-каналом «Аналитическая служба Донбасса».

«Украина давным-давно уже потеряла свою субъектность, она является марионеткой коллективного Запада. Военное наступление Киева возможно, если оно будет выгодно западным странам, если будет вписываться в их планы», - отметила депутат.

Шишкина заверила, что Народная милиция ДНР готова оказать эффективное противодействие украинской армии в случае ее нападения.

Как сообщалось ранее в субботу, киевский эксперт Андрей Клименко допустил, что Россия может «высадить десант» на Украине ради избавления Крыма от водной блокады.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх