На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...
  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...

Латвийский политик: Владимиру Соловьеву запрещен въезд в страну с формулировкой «пропаганда нацизма»

Латвийские политики очень тщательно следят за тем, что транслируют российские каналы в Балтии. И не особо довольны нюансами…

Представитель Национального объединения Латвии Эдвинс Шноре выступил с предложением: «Я получил, как абонент сообщение, что вновь возобновил ретрансляцию Первый Балтийский. И вижу, какие там программы, например, «Вечер с Владимиром Соловьевым», «60 минут» и т.д. Там были констатированы проявления языка ненависти. Соловьеву запрещен въезд в Латвию с формулировкой «пропаганда нацизма».

Политика также не устроили программы о ВМФ и ВДВ РФ: «Какая связь у Латвии с прославлением российских вооруженных сил и созданием их положительного образа? Псковская дивизия дислоцируется здесь у нас рядом и представляет угрозу номер один в Латвии».

Спецпредседатель МИД Латвии по информационной безопасности отметил: «За каждым нашим шагом, каждым движением по ограничению информационному пространству, следят наши опоненты».

Г-н Шноре затребовал мнение Министерства культуры по поводу российских программ в Латвии. Ответ минкульта был интересный: «ведомство проделало ненормально интересную работу по мониторингу потребляемого в Латвии контента».

А вот каковы результаты проверок – известно пока только политикам…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх