На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А что с добавками случается после освящения? Исчезают или что то ещё?Представитель РПЦ...

Искалеченную девочку из Ингушетии хотят усыновить десятки людей

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова рассказала, что многие люди хотят удочерить избитую в Ингушетии 7-летнюю девочку. По её словам, каждый день поступают десятки звонков со всей России.

"В настоящий момент поступают десятки звонков от людей с вопросами о состоянии девочки, о том, как ее можно удочерить. Неравнодушные люди приносят в НИИ угощение для ребенка и, конечно, игрушки", - передаёт слова Кузнецовой "Интерфакс".

Она отметила, что решение о передаче ребёнка приёмной семье будет решаться после выписки из больницы.

Напомним, что 4 июля в детскую клиническую больницу Ингушетии привезли избитую 7-летнюю девочку с множественными телесными повреждениями, в том числе переломами. Позже была задержана тётя ребёнка, которая постоянно избивала и мучила её. 

Сейчас девочка находится в московской больнице. Отмечается, что ребёнок идёт на поправку, однако её состояние оценивается как стабильно тяжелое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх