На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Чмырить американцев надо,что бто мусорная нация из мигрантов!Сотни войн спровоцировали эти бывшие работорговцы!Захарова ответила...
  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...

Автоэксперт Рязанов сообщил о вреде заправки машины «под завязку»

Автоэксперт Максим Рязанов заявил, что автомобиль нельзя заправлять "под завязку". Специалист пояснил, что в этом случае появляется серьезный риск нарушения работы системы вентиляции в топливном баке.

Максим Рязанов подчеркнул, что следует соблюдать ряд правил, чтобы не нанести вред основным системам в автомобиле. Во-первых, заправляться следует в том случае, если уровень бензина или дизеля приближается к минимуму. Во-вторых, использовать следует только то топливо, которое указано в инструкции к транспортному средству.

Третье правило гласит, что заправка до "горловины" способна навредить не только работе датчика уровня топлива, но и лакокрасочному покрытию кузова, когда жидкость начнет выливаться при движении машины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх