На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...
  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...

Украинский политолог обозначил единственное средство отторжения Крыма от России

Украинский политический эксперт Михаил Басараб обозначил единственный способ, с помощью которого Киев сможет восстановить контроль над Крымом. Соответствующий пост аналитик выложил некоторое время назад на своей странице в социальной сети Facebook.

Согласно точке зрения Басараба, чтобы «вернуть» полуостров, Украине необходимо одержать победу в войне с Российской Федерацией. По словам политолога, введенная Киевом экономическая блокада Крыма преследует цель приблизить эту победу.

Крым является российским регионом с весны 2014 года. Официальная позиция украинских властей заключается в том, что РФ «оккупировала» полуостров. Ранее сообщалось, что занимающий прокиевскую позицию журналист Сергей Лойко описал «реальный» сценарий «возвращения» Крыма в состав соседнего государства.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх