На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...
  • Сергей Рубцов
    А все очень просто ребята!!!! Для наведения порядка нужно принять закон по которому следовал бы расстрел чиновнику ко...Убийство москвича...
  • Татьяна Романова
    Бедные пиндосы, все у них чета просят, всем от них чета надо...  То зеля с протянутой рукой, теперь вот Нетаньяху... ...Bloomberg: Израил...

Пловчиха Ефимова не поддалась на провокацию на Олимпиаде по примеру Медведева

Представители зарубежных СМИ предприняли попытку спровоцировать вопросами российскую пловчиху Юлию Ефимову на Олимпиаде в Японии. Ранее подобное произошло с теннисистом Даниилом Медведевым.

29-летняя шестикратная чемпионка мира Ефимова сообщила, что на провокацию она не поддалась. “Была одна журналистка, которая пыталась сказать запретное для нас на этой Олимпиаде слово”,- сказала пловчиха. По словам Ефимовой, “Медведев правильно ответил журналисту”, пишет “Взгляд” со ссылкой на ТАСС.

Ранее российская делегация обратилась к оргкомитету Олимпийских игр в Токио с просьбой провести расследование инцидента с журналистами. Спустя некоторое время поступила информация о том, что к расследованию уже приступили.

Отметим, что после победы Медведева у спортсмена из Италии Фабио Фоньини в рамках матча третьего круга Олимпиады чилийский журналист, обращаясь к российскому теннисисту, назвал всех спортсменов из России “читерами” и поинтересовался, как он себя чувствует c этим клеймом. Победитель 11 турниров ATP в одиночном разряде пристыдил представителя СМИ и обратился к представителям Международной теннисной федерации с требованием больше не допускать журналиста на соревнования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх