На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

Ветеран ополчения «Клим»: если ВСУ пойдут в наступление в Донбассе, война закончится в Киеве

Если Вооруженные силы Украины пойдут в наступление в Донбассе, война закончится в Киеве. Соответствующий прогноз в разговоре с YouTube-каналом «Аналитическая служба Донбасса» озвучил ветеран ополчения с позывным «Клим».

«Сейчас все подготовлены с двух сторон. Это не так, как в 2014 году будет. Будет серьезно, будет страшно», - отметил «Клим».

Он добавил, что в случае наступления Украины атака противника начнется на южном направлении. При этом ветеран ополчения предсказал, что война закончится в Киеве, если враг решится напасть на республики Донбасса.

Как сообщалось ранее в воскресенье, политолог Сергей Михеев указал на то, что у России есть технические возможности для физического уничтожения всей украинской властной верхушки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх