На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 825 подписчиков

Католическая церковь разоблачает педофилов, но продолжение следует

Первые разоблачения, которые говорили о растлении детей католическими священниками, появились еще в конце прошлого века. Теперь же едва ли не каждый год раскрываются новые факты, заставляющие ужаснуться не только количеству жертв, но и безнаказанности церковников.

Католическая церковь долгое время была закрытой структурой и придерживалась политики неразглашения. Тем не менее, и в наши дни процент тех, кто молчит, тоже очень велик, а значит, проблема решаться не будет. Детей продолжают насиловать, а они по-прежнему боятся и держат язык за зубами.

Не минула сия чаша и РПЦ. Но, стоит отметить, что в нашей церкви случаи насилия над малолетними происходят гораздо реже.

Подробности шокирующей истории церковного блуда читайте в материале «Не сопротивляйся, дитя, все дела во славу творца»: как священники столетиями насилуют детей»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх