На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Патриарх Иерусалима отменил встречу с Петром Порошенко

Феофил III, греко-православный патриарх Иерусалимский, отменил запланированную на сегодня встречу с президентом Украины Петром Порошенко, сославшись на внезапное недомогание.

Президент Украины Петр Порошенко сегодня находится в Израиле с двухдневным официальным визитом. На 15.00 (16.00 мск) была назначена его встреча с патриархом Иерусалима Феофилом III и посещение Храма гроба Господня в историческом центре города.

Вероятной темой аудиенции украинского президента с Иерусалимским патриархом источник в украинской делегации назвал признание новообразованной церковной структуры – Православной церкви Украины, со стороны Иерусалимского патриархата, контролирующего основные христианские объекты на Святой земле.

Однако патриарх Иерусалимский Феофил III отменил встречу с украинским президентом, сославшись на ухудшение состояния здоровья. В настоящее время пресс-служба Иерусалимского патриархата не дает комментариев по этому поводу.

На сегодня также назначены переговоры Петра Порошенко с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху и подписание соглашения о свободной торговле между Украиной и Израилем, сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх