На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    Белоусов глаголит истину ... если учесть, что с повышением зп растут цены , если пенсионеры откладывали на судный ден...Яйца на полке и «...
  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...

В Роспотребнадзоре рассказали о "легкой" вакцинации пенсионеров от коронавируса

Особенности иммунной реакции позволяют пенсионерам легко переносить прививку от COVID-19. При этом у пожилых людей не наблюдаются побочные эффекты. Этой информацией поделились в пресс-службе Роспотребнадзора.

В пресс-службе ведомства назвали вакцинацию эффективным способом, позволяющим снизить риски того, что у человека коронавирус будет протекать в тяжелой форме. Сообщается, что у граждан пожилого возраста вероятны осложнения, поскольку иммунная система подвергается значительной нагрузке.

Также в пресс-службе подчеркнули, что делать прививку можно в том числе тем людям, у которых имеются хронические заболевания. В ведомстве добавили, что до вакцинации гражданину следует обратиться к лечащему врачу, и важно, чтобы у человека не наблюдалось обострение упомянутых заболеваний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх