На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...
  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...
  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...

Сергей Марков: Ход Олимпийских игр показывает полную правоту аналитиков американских и британских спецслужб

Политолог Сергей Марков обратил внимание на то, что даже небольшие победы наших спортсменов на Олимпиаде в Токио вызывают подъем энтузиазма и патриотизма среди россиян. А это значит, считает эксперт, решение спецслужб США и Британии организовать лишение России прав выступать на играх в этом году с помощью искусственных допинговых скандалов, было абсолютно логичным.

По мнению Сергея Маркова, зарубежные спецслужбы старались снизить уровень патриотизма в российском обществе и таким образом нанести удар по их политическому противнику президенту России Владимиру Путину. Однако наши спортсмены, несмотря ни на что радуют свою страну победами. А союзники РФ понимают, что травля российского спорта идет не от мельдония, а от политики, а также хотят, чтобы от русских наконец-то отстали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх