На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Украинские банды заполнились ветеранами АТО

Организованные преступные группы пополнили ветераны, которые вернулись с войны на Донбассе. Об этом сообщили украинские СМИ.

О проблеме вернувшихся с войны громко и обстоятельно заговорили только теперь. Поводом для этого стало покушение на киевского депутата. В результате преступления погиб сын парламентария.

Полиции удалось быстро найти первых подозреваемых. Возможные преступники уже задержаны. Ими оказались бойцы добровольческого батальона. Стрелял снайпер с хорошими рекомендациями от его командира.

Описывая сложившуюся ситуацию, украинские СМИ заявили, что вернувшиеся с войны добровольцы не имеют статуса и не могут социализироваться: «Война просто не выходит из людей. Они не находят себя в гражданской жизни. И они идут в банды. Сегодня банды переполнены АТОшниками».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх