На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Уфимцев я
    Вот ведь, маленькие сучки... вырастили! Что из них будет потом, догадываетесь? А мамки-папки то что, самоустранились ...Baza: одноклассни...
  • Алина Белова
    Ну,ну,  пусть побесится  эта  румынская  ставленица, ей  полезно.Молдавия выразила...
  • вера
    А сколько писали,что смерть была мгновенной,пища  -трава не успевала перевариться?Исследование: нов...

МИД РФ объявил десять американских дипломатов персонами нон грата

Россия вручила США ноту об объявлении десяти американских дипломатов персонами нон грата. Об этом сообщили в пресс-службе министерстве иностранных дел РФ в среду, 21 апреля.

«Двадцать первого апреля в МИД России был вызван заместитель главы дипломатической миссии США в Российской Федерации Барт Горман, которому вручена нота об объявлении "persona non grata" 10 сотрудников посольства США в Москве», - говорится в комментарии ведомства.

Отмечается, что указанные лица должны покинуть территорию России до конца дня 21 мая. Данная мера представляет собой зеркальный ответ на «враждебные действия» американской стороны против ряда сотрудников российского посольства в Вашингтоне и генерального консульства России в Нью-Йорке, добавили в МИД. Кроме того, в сообщении сказано, что далее последуют ответные шаги на последнюю «волну» незаконных антироссийских санкций США.

Ранее президент Владимир Путин оценил выпады со стороны западных стран. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх