На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...
  • Александр Б
    Крутой чувак, видимо яйца тоже в крутую.Министр обороны Э...

Директор Росгвардии Виктор Золотов предложил выдавать справки на владение оружием только в государственных медучреждениях

Необходимо выдавать справки, разрешающие владеть оружием, не в частных клиниках, а только в государственных медицинских учреждениях. Директор Росгвардии Виктор Золотов выступил с такой инициативой в четверг на совещании президента с членами правительства. Владимир Путин провел совещание по трагедии в Казани.

Золотов выступал после главы Минздрава Михаила Мурашко. Золотов выразил искренние соболезнования родным и близким погибших детей и тем, кто пострадал в казанской трагедии.

По словам Золотова, Росгвардии совместно с Минприроды необходимо ускорить законодательную регламентацию по выдаче медицинских справок. "Считаю, что необходимо выдавать такие справки не в частных клиниках, а именно в государственных структурах, в государственных медорганизациях, потому что именно частные клиники выдают такие справки", - предложил директор Росгвардии.

19-летний житель Казани купил оружие  и устроил стрельбу в гимназии № 175. Жертвами казанского стрелка стали девять человек. 

Злоумышленник задержан, арестован.  Директор школы рассказала об Ильназе Галявиеве. 

Владимир Путин  поручил наградить учителей и сотрудников гимназии № 175 в Казани, спасавших детей во врем нападения бывшего ученика на это учебное заведение

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх