На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

США начнут работу по информированию молодёжи о работе Североатлантического альянса

США предстоит провести работу по информированию молодых людей о деятельности НАТО. Данная информация следует из описания гранта, размещенного миссией Соединенных штатов при Североатлантическом альянсе.

Речь идет о том, что молодежь должна знать, насколько военно-политический блок важен для “обеспечения безопасности, мира и стабильности и продвижения демократических ценностей”. Подобные проекты советует подать Управление советника по связям с общественностью при представительстве США при НАТО.

В документе, с которым ознакомился RT, говорится, что современная молодежь встревожена ситуацией на планете, которая со временем становится более сложной. Подчеркивается, что США проявляют интерес к обучению молодых людей посредством использования, в том числе соцсетей и цифровых технологий. Всего гранта два. Предельный размер одного из них составляет 100 000 долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх