На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

70-летняя Пугачева выгляди на фото как сестра 47-летней дочери Кристины Орбакайте

70-летняя Алла Пугачева выглядит как сестра своей 47-летней дочери Кристины Орбакайте. Пугачева за несколько месяцев до знаменательной даты похудела и на фото выглядит сногсшибательно.  Орбакайте опубликовала в Инстаграм фото с мамой, мужем и дочкой Клавдией.

Старшая дочь Аллы Пугачевой вспоминает недавний юбилей знаменитой мамы. 15 апреля Примадонне исполнилось 70 лет, а 17 числа прошел юбилейный концерт народной артистки в Кремле.

"Ну вот, вроде бы и прошёл этот Праздник Женщины, которая поёт, но не проходят те чувства, которыми были наполнены наши сердца! Это волнение, нервы, радость, гордость, любовь, постоянное желание то плакать, то смеяться вместе с Ней! Конечно всё уже высказано сполна - Победа! Ну а теперь будем надеяться, что это не P.S", - подвела итог Орбакайте.

Некоторые поклонники Кристины, которая всегда выглядит безупречно,  замечают, что она все больше становится похожа на мать. "Вы все больше сравниваетесь с мамой)). Очень похожи", - пишут в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх