На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

В Красноярском крае пропало воздушное судно. Спасатели с воздуха заметили задымление

В Красноярском крае в пятницу пропало неизвестное воздушное судно. Информация об исчезновении воздушного судна получена от представителей экстренных служб. Воздушное судно подало сигнал бедствия. На место выехала поисковая группа. Спасатели обследуют Минусинский район.

«Поступила информация о том, что в Новосибирск из нашего района поступил сигнал бедствия с неизвестного воздушного объекта. На место выдвинулась поисковая группа», — цитирует Интерфакс представителя единой дежурно-диспетчерской службы района.

Спасатели с воздуха заметили задымление на земле в районе поиска в Минусинском районе края, - передает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх