На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    А мы будем ждать, когда они ударят по нам. Наши руководители спрячутся, а простые люди погибнут. Если бы не наши олиг...WP: ракеты ATACMS...
  • Eduard
    Всё свой пенис удержать не могут.Вон розетка рядом туда суй!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько можно кормить содержать тварей,они добрыми там не становятся и не будут,это единичные случаи!Выясняют на основ...

Бирюков сообщил о троих пострадавших пожарных и одном сотруднике склада при пожаре в Москве

В Москве в результате пожара на пиротехническом складе на Лужнецкой набережной в субботу пострадали трое пожарных и один кладовщик. Заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков в эфире телеканала "Россия 24" сообщил, что пострадавший сотрудник склада от госпитализации отказался.

Два огнеборцы получили тепловой удар, от госпитализации тоже отказались. В больницу отвезли одного пожарного, который вдохнул пары пенообразователя. Он находится в институте Склифосовского. По словам Бирюкова, медики должны проверить его состояние.

На тушение пожара была направлена авиация. По словам Бирюкова, за счёт применения авиации удалось достаточно быстро ликвидировать возгорание на складе пиротехники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх