На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Зе уже полгода все приговаривают, а он живее всех живых. Не так надо. Молча.Медведев: вероятн...
  • С С
    Больше не печатайте подобного. Мало гибнущих на СВО и в Донбассе?Начитавшись детек...
  • С С
    Не скудеет земля аглицкая сэрами идиотами. Брависсимо.Британское издани...

Три мирных жителя Донбасса подорвались на украинских противопехотных минах

Украинские мины продолжают убивать мирных жителей Донбасса. Вооруженные формирования Киева устанавливают минно-взрывные устройства у обочин дорог, на полях, в лесопосадках, минируют берега водоемов. Об этом пишет «АННА-ньюс».

Так, в субботу, 22 мая, три мирных жителя получили ранения при подрыве на взрывном устройстве, предположительно, дистанционно установленном киевскими силовиками на берегу Северского Донца в районе поселка городского типа Славяносербск.

«На берегу реки Северский Донец в районе населенного пункта Славяносербск трое местных жителей получили ранения в результате подрыва на взрывном устройстве. По предварительным данным, сработало взрывное устройство, установленное дистанционным способом с противоположенного берега реки с позиций 14-й бригады ВСУ», — сообщили в управлении Народной милиции ЛНР.

В ведомстве добавили, что за неполный месяц в Славяносербском районе зафиксировано уже пять случаев подрыва местных жителей на минно-взрывных устройствах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх