На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    СКР: замглавы Мин...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Там таких "эффективных" менеджеров разных званий и разлива, купивших должности, звания, блатные, отпрыски с родственн...СКР: замглавы Мин...
  • Искандер
    Ингермандо Ебланское пердит по принципу "Жид всегда знает что спросить, когда не знает что ответить". Уймись, гнойник...Историк Владимир ...

Борис Джонсон: Великобритания ужесточает правила въезда в страну из-за риска распространения штамма коронавируса «омикрон»

Премьер-министр Соединенного Королевства Борис Джонсон в субботу объявил об ужесточении правил въезда в Великобританию для всех въезжающих в страну. Джонсон заявил, что новый штамм COVID-19 "омикрон" может передаваться между полностью вакцинированными гражданами.

Британский премьер объявил, что в связи с риском распространения штамма "омикрон" все въезжающие в Великобританию обязаны сдать ПЦР-тест к концу второго дня после прибытия и самоизолироваться до получения отрицательного результата. Также Джонсон сказал, что сейчас ищут граждан, которые за последние 10 дней побывали в странах повышенного риска, потребуют изолироваться всех контактировавших с теми, у кого есть подозрение на заражение штаммом "омикрон". Изоляция будет длиться 10 дней независимо от того, вакцинирован ли человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх