На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Путин о покушении на Лукашенко и попытке госпереворота в Белоруссии: «Все границы перешли уже»

Президент России Владимир Путин прокомментировал сообщение об организации военного переворота в Белоруссии и покушении на главу республики Александра Лукашенко и его семью.

«Можно иметь любую точку зрения по поводу политики президента Белоруссии Александра Григорьевича Лукашенко. Но практика организации госпереворотов, планов политических убийств, в том числе и высших должностных лиц - это уже слишком. Все границы перешли уже», - высказал он в среду в послании Федеральному собранию.

Путин отметил, что в настоящее время практики политически мотивированных незаконных санкций и попытки отдельных стран навязать свою волю другим «перерождаются в нечто более опасное». При этом российский лидер добавил, что «такие вопиющие действия» не вызывают осуждения «коллективного Запада». По его словам, все делают вид, что вообще ничего не происходит.

«А что было бы, если бы попытка госпереворота в Белоруссии была бы реально предпринята, ведь к этому же все и велось? Сколько бы людей пострадало? Как складывалась бы вообще судьба Белоруссии? Об этом никто не думает. Так, как никто не думал о судьбе Украины, когда госпереворот осуществлялся в этой стране», - резюмировал президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх