На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Пашаев прокомментировал госпитализацию Ефремова из зала суда

Михаила Ефремова госпитализировали из здания суда, врачи скорой помощи подозревают у актера предынфарктное или предынсультное состояние. О причинах плохого самочувствия артиста рассказал его адвокат Эльман Пашаев.

Пашаев заявил, что резкое ухудшение здоровья Ефремова может быть связано с работой журналистов, освещающих судебный процесс. «Врачи сказали, что у него или предынфарктное, или предынсультное состояние. Из-за кого это? Я думаю, это из-за журналистов, не вас всех, но есть там некоторые… Сделали из этого ДТП шоу», - сказал адвокат.

Из-за госпитализации Ефремова судебный процесс пришлось отложить – заседание перенесли на утро среды, 12 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх