На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...

Известная модель Лена Перминова родила четвёртого ребёнка

Известная модель Лена Перминова в субботу, 15 мая, родила четвёртого ребёнка. Алекандр Лебедев, отец детей модели, присутствовал на родах и сразу увидел новорождённого сыночка.

Перминова опубликовала в Инстаграм фото из палаты роддома с Лебедевым и малышом. Модель не стала скрывать имя сына. "Добро пожаловать в этот мир, наш Сашенька. 15.05.2021", - подписала снимки молодая мать.

Теперь у Перминовой и Лебедева стало четверо детей - три сына и дочка. Старшему Никите - 11 лет, Егору - девять, Арине - шесть.

Недавно Лебедев слелал возлюбленной предложение. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх