На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    А когда его: куда не плюнь везде ОНО!?Терапевт Лапа: Не...
  • 1 2
    Давно пора Армению и армян отделить от сиськи в России. Присосались и сколько лет гадят....Всем армянам указать напра...Захарова: заявлен...
  • Юрий Во
    Пашинян повторяет путь Зеленского. Сначала поверил Западу, потом отказался от "зонтика" России. И вот : депрессия, па...Пашинян допустил,...

Сколько заработали российские фигуристы за участие в командном чемпионате мира-2021

Сборная России по фигурному катанию заработала 240 тысяч долларов за выступление на командном чемпионате мира по фигурному катанию (World Team Trophy). Турнир завершился в Японии в Осаке.

Соревнования World Team Trophy - коммерческий турнир, проводимый Федерацией конькобежного спорта Японии при поддержке японской телекомпании "Асахи" под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU).

За победу на турнире сборная России получит 200 тысяч долларов. По 15 тысяч долларов заработали победители в соревнованиях спортивных пар Анастасия Мишина и Александр Галлямов, а также танцоры Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Занявшая первое место в женском одиночном катании Анна Щербакова заработала 10 тысяч долларов.
Общий призовой фонд турнира составил один миллион долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх