На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Кто плясал песни пел москоляку на голяку а сейчас подоляку на голяку браво братцы добивайте эту гниду нацизм что бы б...Кулеба на встрече...
  • Александр Миронов
    Курильская гряда. Итак, Курильская гряда Вновь на повестку встала. Опять японская орда Зуб точит на те скалы. ...Захарова: суверен...
  • Геннадий Свешников
    Очень интересное предложение,янки в бой-Конгрессвумен Гри...

Перед вылетом из Афин в Вильнюс Протасевич заметил слежку

Создатель Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич сообщил коллегам перед своим задержанием в аэропорту Минска, что за ним идет слежка. Мужчина хотел сфотографировать его документы на паспортном контроле.

Как описал его Протасевич, мужчина средних лет был в майке, светлых штанах и с кожаным чемоданчиком. Говорил он на русском языке. Он стоял за Романом в очереди на регистрацию, но потом вдруг неожиданно развернулся и ушел.

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская высказалась о задержании основателя телеграм-канала Nexta Романа Протасевича в аэропорту Минска, где самолет, которым он летел, экстренно посадили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх