На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

Два человека погибли при пожаре в московской квартире

В четверг, 8 апреля, в квартире на северо-востоке Москвы произошёл пожар. Сообщение о возгорании в Алтуфьевском районе по улице Путевой проезд, дом 24 поступило в МЧС около пяти часов утра.

«В ходе тушения пожара двое пострадавших из горящей квартиры были переданы наряду скорой медицинской помощи. В ходе реанимационных действий, к сожалению, они скончались», - пояснили в ведомстве.

Спасатели уточнили, что пожар был ликвидирован в 5.31 на площади 5 квадратных метров. На место происшествия были направлены восемь единиц техники и 27 человек личного состава.

Ранее сообщалось, что 2 апреля во время тушения пожара в клинике кардиохирургии Амурской государственной медакадемии восемь врачей делали пациенту аортокоронарное шунтирование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх